Кабанова Полина Игоревна
Стаж работы с 2019 года.
C отличием окончила стоматологический факультет Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И.Евдокимова (МГМСУ).
Прошла клиническую ординатуру по терапевтической стоматологии на кафедре «кариесологии и эндодонтии» МГМСУ под руководством Митронина А.В.
Победитель и призёр олимпиад по реставрациям и эндодонтии среди ординаторов стоматологов-терапевтов.
Прошла курсы повышения квалификации по прямым реставрациям зубов, методам клинического и домашнего отбеливания зубов, лечению зубов с использованием операционного микроскопа 2022г. Участвовала в конгрессах и симпозиумах посвященных терапевтическому лечению зубов.
Врач принимает пациентов:
- понедельник
Расписание с сентября:
- понедельник
- нечетные пятницы
- нечетные субботы
Обратите внимание, приём пациентов осуществляется только по предварительной записи.
Анонимный отзыв 11 августа 2025
Регулярно наблюдаюсь у Полины Игоревны, прохожу лечение и делаю профессиональную гигиену. Полина Игоревна очень приятная и внимательная, спокойно и чётко объясняет все этапы лечения. Также проводит лечение под микроскопом. Рекомендую её всем родным и знакомым. Понравился профессионализм.
Отзыв с портала ПроДокторов
Спасибо за тёплые слова! Очень рады, что вы довольны лечением и вниманием. Будем и дальше стараться для вашего здоровья!
Команда «ОРТОДОНТ-ЦЕНТРа»
Анонимный отзыв 30 июля 2025
Регулярно хожу на осмотры к стоматологам и всё не могла найти «своего». В этот раз обратилась к Полине Игоревне на плановый осмотр, в результате которого был обнаружен кариес в одном месте. После диагностики доктор всё показала и рассказала на снимке, где находится кариес, каким образом лучше поступить в моем случае. И я решила долго не ждать, поэтому записалась на следующий прием, чтобы вылечить зуб. Немного волновалась и даже не ожидала, что лечение пройдет комфортно и без боли. Полина Игоревна ответила на все мои вопросы, предупреждала о каждой манипуляции, внимательно и аккуратно всё делала. Мне понравился подход доктора, после лечения жалоб не было, всё хорошо. Очень рада, что наконец нашла «своего» стоматолога!
Понравилось — Внимательный подход к пациенту, профессионализм, согласование манипуляций, аккуратность.
Отзыв с портала ПроДокторов
Благодарим вас за повторное обращение и ваши добрые слова! Очень приятно, что вы нашли «своего» стоматолога и остались довольны визитом к Полине Игоревне. Мы обязательно передадим ей ваш отзыв — такие теплые слова всегда вдохновляют на дальнейшую работу. Желаем вам здоровья и будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах!
Команда «ОРТОДОНТ-ЦЕНТРа»
Анонимный отзыв 08 августа 2024
Проходила лечение в связи с установкой
Отзыв с портала ПроДокторов
Команда «ОРТОДОНТ-ЦЕНТРа»
Максим 03 марта 2024
Команда «ОРТОДОНТ-ЦЕНТРа»
Елена 05 декабря 2023
Команда «ОРТОДОНТ-ЦЕНТРа»
Ваша заявка успешно отправлена