Отзывы

Все специалисты
Авакимов Евгений СергеевичАвдеева Юлия АлександровнаАгунькина Дарья СергеевнаАзовцева Ольга ЕвгеньевнаАлай Александра СергеевнаАлексанян Армине СамвеловнаАхметова Айгуль РамилевнаБабулина Алла МихайловнаБалаян-Абрамова Нана ШмавоновнаБельчикова Екатерина АндреевнаБондаренко Виталий ИвановичБочарова (Фомичева) Кристина ВикторовнаБушина Лилия ГрачиковнаГаспарян Элиза АртуровнаГейнце Валерия МаксимовнаГоричевская Елена ИгоревнаГригорьева Елена АнатольевнаГуржуй Анастасия ИгоревнаДагестанская Лариса ВладимировнаДувидович Инна АнатольевнаЗаикина Елена АлександровнаИванов Антон СергеевичИванцова (Журавлева) Ольга НиколаевнаКабанова Полина ИгоревнаКашина Елена ЛеонидовнаКраева Юлия НиколаевнаКривенцова Марина ЕвгеньевнаКрылова Алиса ГеннадьевнаКулаков Алексей БорисовичКуликов Андрей ВячеславовичЛадутько Мария ВладимировнаЛевашова Ангелина ВладимировнаМамедова Сабина АлиевнаМоисеенко Татьяна ВикторовнаМоисеенкова Зинаида ИгоревнаМосесян Софья ВартановнаОжелевская Светлана АнатольевнаОтьев Руслан ЭльшановичПетрова Галина ИгоревнаПилия Элина ДавидовнаПосадский Иван ИвановичРем Ирина ВалерьевнаРоздина Инна АлександровнаРользинг Ольга НиколаевнаСимонова Юлия ПавловнаСтепанова Светлана АнатольевнаТаова Марина АминовнаТокарева Анна ВладимировнаТрофимова Наталья ВасильевнаТыминская Алена АлександровнаУльяшина Юлия ВладимировнаФабелинская Ирина ВикторовнаФалевич Ирина ВалентиновнаФедорова Галина ВладимировнаФедосеева Марина ВладимировнаФеофанова Юлия АлексеевнаШуликов Андрей ВладимировичШульмина Анна ИгоревнаЮрина (Безрукова) Яна ВалерьевнаЮхименко Ольга Константиновна
ПроДокторов 12 марта 2026

Проходил санацию полости рта у Полины Игоревны. Пусть никого не смущает малый стаж доктора, она оказалась лучшим стоматологом-терапевтом из всех, у кого я когда-либо лечился. Подход с эмпатией к пациенту в сочетании с профессионализмом - это действительно про неё. Она ломает стереотип о том, что врачам выгодно, чтобы пациенты болели, указала мне на возможную причину моих частых кариесов​, не связанную напрямую со стоматологией​, и возможные пути решения.

Диана В. 07 марта 2026

Софья Вартановна - доктор от Бога! Профессиональный перфекционист своего дела! Сразу видно, что доктор очень любит свою работу! Софья Вартановна, спасибо Вам огромнейшее за Вашу профессиональную работу и голливудскую улыбку, которую Вы подарили моей дочери. Настолько была сложная ювелирная работа, Спасибо!!! Дочь счастлива и родители тоже!!! Обязательно придём к Вам уже со второй дочерью! Всех благ Вам и Вашей семье! С уважением, семья Вахрамеевых.

Анастасия 05 марта 2026

Выражаю благодарность Феофановой Юлии Алексеевне. Внимательное отношение к деталям, отличный специалист своего дела, результат корректировки зубов элайнерами оправдал ожидания. Спасибо!)

Анастасия 28 февраля 2026

Наблюдаюсь с 2022 года у Феофановой Юлии Алексеевны. Врач замечательный, под её контролем примерно 3,5 года носила брекеты. В целом, всё классно: случай с моими зубами был сложный, однако выправили без хирургии, чисто с помощью брекет-системы. Спасибо ей огромное за красоту :) Про поликлинику в общем: ни разу не встречала здесь плохих специалистов - спецы по гигиене полости рта, хирурги, стоматологи, ганатологи - всё отлично, профессиональные врачи, компетентные и вежливые. Рекомендую

Маргарита Овдиенко 17 февраля 2026

Высокая квалификация врачей и ассистентов! Современное оборудование. Вчера мне залечили кариес на зубе с виниром. Очень сложное место, делали всё под микроскопом. Врачь Дагестанская Л. В. Браво ! И совсем без боли!

Юлия Коновалова 07 февраля 2026

Самая лучшая клиника в которой мне приходилось бывать! Врачи профессионалы своего дела! Врач ортодонт Юлия Алексеевна просто волшебница!!! Сделала мне буквально голивудскую улыбку из моих же зубов))) лечение проходила на брекет системе 3,5 года!!! Оно того стоило!!!! Огромное спасибо персоналу, врачам за индивидуальный подход!!! Теперь я с вами на всю жизнь!!!

Полина Зуйкова 31 января 2026

Отличный врач! На приеме всегда уважительная, позитивная атмосфера. 2.5 года наблюдаюсь у Софьи Вартановны, всегда помогает с возникающими проблемами.

Валентина Евлаева 26 января 2026

Это место в моей жизни стало самым лучшим- потому как 38 лет я могла лечить зубы только у Зубного врача в г Владимира Ярошевой Веры Владимировны(за эти годы она стала нашим семейным врачом ), но два года назад я попала к молодому специалисту своего дела КАБАНОВОЙ ПОЛИНЕ ИГОРЕВНЕ - да пусть не обидится на меня Вера Владимировна - Полина Игорьевна врач от Господа Бога!!! ( И зря ходит такая молва в настоящее время, что мол «молодежь не умеет работать, дипломы куплены». НЕ ВЕРЬТЕ НИКОГДА! Волей судьбы я переехала жить в Москву и очень часто приходится обращаться в стоматологию- кроме Полины Игоревны (как стоматолога с большой буквы) мне и всей моей многочисленной родни никого не надо!!! Самое главное с удовольствием к ней на прием едут даже мои внуки (6 и 8 лет)! Хочется так же отметить весь коллектив «Ортодонт центр»- приветливее и вежливее команды я еще не встречала (за свои 66 лет я умею отличить хорошее от плохого!). Сюда всегда хочется вернуться опять и опять, …. хотя лечение зубов это не самое лучшее место куда хотелось бы возвращаться…

Анастасия 24 января 2026

У дочки 2 лет выявили кариес и пульпит, лечение под наркозом, нужна была крупная клиника с хорошими стоматологами и анестезиологами, со всем необходимым оборудованием. В день лечения Нана Шмавоновна изучила наши анализы, обследования, осмотрела вместе с анестезиологом, очень внимательная, приятная и профессиональная, объяснила, что и как. После введения в наркоз несколько часов спасала зубки дочки, потом всё рассказала, дала рекомендации. Зубки потрясающе красивые, здоровые, просто восхитительно! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Ваше отношение к пациентам и их родителям, за Вашу отзывчивость и Вашу светлую энергетику! Лечение сына тоже доверим Вам! С Вами мы в надёжный руках! И вообще потрясающая клиника и все, кто там работает, были очень приятно удивлены! И спасибо огромное всему отделению стоматологии и отделению анестезиологии и реанимации!

Виктория 19 января 2026

Была у Валерии Максимовны на комплексной чистке. У меня очень чувствительная эмаль, обычно это процедура для меня-пытка. Но доктор сделала всё настолько бережно, подобрала щадящий режим, нанесла специальный гель. Зубы стали светлее на пару тонов, ушел весь налет от кофе. После процедуры Валерия Максимовна подробно расписала мне домашний уход, подобрала щетку и пасту именно под мои десны. Очень грамотный и приятный специалист, теперь только к ней раз в полгода!

Татьяна Мигуненко 17 января 2026

Я проходила долгое ортодонтическое лечение, длиной почти 4 года и могу сказать что очень довольна! И врачи, и сервис, и система оплат очень комфортные. Я все еще наблюдаюсь в этом центре и очень радуюсь, что после снятия брейкетов за результатами следит врач! Я лечилась у Юлии Алексеевны и Анделики. Теперь у меня идеальные зубы, ровные, здоровые!!! Спасибо!

Елена 15 января 2026

Были в центре первый раз. Врач очень понравилась, все объясняет, консультирует по всем нашим вопросам, дочка в восторге, казала, что будет ходить только к ней. Мне понравилось и лечение, и то как она работает с детьми, хотя моя дочка ещё та ягоза. Спасибо Вам!

Роман Гилев 27 декабря 2025

Замечательный врач! Профессионал своего дела! Исправили очень не ровные зубы, всем советую!

Екатерина Романова 25 декабря 2025

Пришла в Ортодонт-центр по рекомендации и не пожалела ни разу. Хочу выразить огромную благодарность клинике Ортодонт-центр на 1905г и моему врачу-ортодонту Федосеевой Марине Владимировне. Моё ортодонтическое лечение длилось 3 года, недавно сняли брекеты и установили ретейнеры. Довольна результатом - исправлен прикус, челюстной сустав теперь не «гуляет», открывается и закрывается четко ровно. Ну и, конечно, сама эстетика не может не радовать. Это был долгий, но невероятно стоящий путь. С самого начала моим ортодонтом и гнатологом была проведен необходимая диагностика, мне доступно объяснили план лечения и все возможные варианты. На каждом этапе я чувствовала себя в надежных руках: Марина Владимировна внимательно следила за прогрессом, оперативно реагировала на любые вопросы (а их было немало!), всегда давала подробные, четкие рекомендации. Особо хочу отметить атмосферу в самой клинике. Всегда вежливые и приветливые администраторы, современное оборудование и чувство заботы о пациенте делали визиты очень комфортными. Спасибо за ваш профессионализм и терпение! Всем, кто сомневается, — очень рекомендую!

Ольга 24 декабря 2025

Хочу поблагодарить клинику и весь персонал. Панически боюсь стоматологии, но после посещения данной клиники,готова дальше перебарывать свой страх. Отдельное спасибо хочется сказать Отьеву Руслану Эльшановичу. Чудесный хирург, поддерживал,шутил. Был предельно аккуратен и осторожен! Абсолютно безболезненно удалил 2 зуба! Чудеса! Все объяснили, дали четкие рекомендации. И большое спасибо его ассистентке, тоже очень чуткая и приятная девушка. Мастера своего дела! Полностью довольной и восхищенной от врачей стоматологической клиники я не выходила никогда, такое случилось впервые)

Светлана К. 23 декабря 2025

О вашей замечательной клинике узнала от друзей. Сразу попала в руки к доктору Бондаренко Виталию Ивановичу И эти руки оказались поистине «золотыми». Операция прошла на высшем уровне: хирург работал профессионально, быстро, четко. Не чувствовала дискомфорта ни во время операции, ни после.... Таким образом мне удалось установить уже несколько имплантов. Благодаря мастерству доктора и его уникальной чуткости и доброжелательности, я закончила лечение и теперь не стесняюсь улыбаться!! Огромное спасибо моему талантливому доктору и его трудолюбивой команде!!!

© 1998-2026 Компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» Все права защищены Карта сайта
×

Ваша заявка успешно отправлена