Куликов Андрей Вячеславович
Должность: стоматолог-ортопед-имплантолог-хирург
Принимает в клиниках: Менделеевская, Проспект Вернадского
Стаж работы с 1999 года.
Окончил клиническую ординатуру при Тверской государственной медицинской академии по специальности ортопедическая стоматология. 2001 год;
В 2004 году первичная специализация на факультете усовершенствования врачей Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского по специальности хирургическая стоматология.
Сертификаты и дипломы
- Курсы по системе дентальных имплантантов Bicon, г. Москва, 2006 год.
- Практический семинар "Основные методики костной пластики с использованием инструментов Bone Management", г. Москва, 2007 год.
- Практический курс "Применение синус-лифтинга, костной трансплантации и пластики мягких тканей десны при установке имплантантов", г. Москва, DDS, Rh.D.Peter Randelzhofer (Германия), 2007 год.
- Практический курс "Основы технического мастерства в периодонтальной пластической хирургии", г. Москва, DDS, MSc, Prof. Volf-Dieter Grimm (Германия), 2008 год.
- Специализированный курс по имплантологии Astra Tech, Швеция, Мёндаль, 2009 год.
Врач принимает пациентов на Новослободской:
- среда;
- воскресенье.
Врач принимает пациентов на Проспекте Вернадского:
- четверг;
- суббота.
Обратите внимание, приём пациентов осуществляется только по предварительной записи.
Николай Рязанов 17 апреля 2024
Прекрасные специалисты, профессионалы, вежливый персонал и забота о клиентах, отдельная благодарность Куликову Андрею Вячеславовичу
Софья 10 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Ортодонт Центр", особенно моему ортодонту — Юриной Яне Валерьевне! Спасибо за ваш профессионализм и терпение в решении моего сложного случая на протяжении трех лет. Теперь я ежедневно радуюсь своей улыбке и могу радовать ею других! Также хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Куликова Андрея Вячеславовича и Гуржуй Анастасию Игоревну за их помощь и поддержку
Максим 25 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники «Ортодонт-Центр», все отзывчивые, добрые, внимательные! Врачи профессионалы своего дела! Больше 2 лет посещаю эту клинику, всегда услуги на высшем уровне, не одного негативного воспоминания! Особую благодарность хочу выразить администраторам, гигиенисту Степановой Светлане Анатольевне, хирургу-ортопеду Куликову Андрею Вячеславовичу, врачу Кривенцовой Марине Евгеньевне, ортодонту Таовой Марине Аминовне! Всем советую! Решат любую вашу зубную проблему на высочайшем уровне!
Галина У 30 августа 2024
Наблюдаюсь в клинике «Ортодонт-Центр» на менделеевская улице более пятнадцати лет. Хочу выразить огромную благодарность Куликову Андрею Вячеславовичу. Высококлассный специалист и прекрасный человек. Хочу сказать огромное спасибо ассистенту Куликова Александре, всё выполняет чётко, профессионально. Хочу сказать большое спасибо стоматологу-гигиенисту Степановой Светлане Анатольевне, высококлассно проводит процедуры. И ещё хочу поблагодарить администраторов Ирину и Наталью. Очень внимательные, никогда не оставят без помощи и поддержки.
Татьяна Поплавская 15 сентября 2024
Спасибо алминистраторам клиники Ирине и Наталье за внимательное отношение! Врачам Кашиной Елене Леонидовне и Куликову Андрею Вячеславовичу за профессионализм, ответственный подход в лечении. И гигиенисту Степановой Светлане Анатольевне за заботу о чистоте полости рта! Вы лучшие!
Мария Иванова 15 октября 2024
Очень хороший Врач!! Без боли абсолютно всё. Если хирург, то только он. И вообще вся стоматология-это отличные сотрудники, администраторы, врачи, уборщицы. Не променяю эту клинику!! Вся моя семья ходит только в ортодонт-центр, на Вернадке и на Новослобоской.
Светлана Н. 30 октября 2024
Хочу выразить благодарность коллективу «Ортодонт Центр»., Ирине и Наталье за внимательное отношение, а также выразить благодарность за профессионализм и внимание моему врачу ортодонту Куликову Андрею Вячеславовичу и его ассистентам. Благодарю за ваш труд!
Инна П. 11 ноября 2024
Клиника проверенная временем! Ставила сапфировые брекеты себе 7 лет назад, результат отличный. Ставили брекеты сыну в 9 лет тоже здесь. Теперь ставим дочери. Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Отдельная благодарность хирургу Куликову за безупречное удаление 4 сложных зубов мудрости.
Инна Сергеенко 15 ноября 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике «Ортодонт-Центр» и поблагодарить весь коллектив за их высокий профессионализм и заботу. С момента первого визита больше двух лет назад я ни разу не сомневался в правильности своего выбора — каждый раз обслуживание на самом высоком уровне. Здесь работают исключительно чуткие, доброжелательные и внимательные специалисты, и всегда царит атмосфера доверия и уюта. Особая благодарность администраторам клиники, а также врачам, с которыми мне посчастливилось работать: гигиенисту Светлане Анатольевне Степановой, хирургу-ортопеду Андрею Вячеславовичу Куликову, врачу Марине Евгеньевне Кривенцовой и ортодонту Марине Аминовне Таовой. Вы — настоящие профессионалы своего дела!
Юлия Прозоровская 09 августа 2025
Лечимся в Ортодонт-центре уже несколько лет всей семьей! Огромное спасибо специалистам за высоко квалифицированную помощь во всех областях стоматологии: удаление, лечение, чистка и исправление прикуса. Здесь всегда врачи подберут самый оптимальный вариант решения любой ситуации. Всегда используют новые, но при этом проверенные технологии. Администратор всегда найдет удобное время посещения для всех членов семьи: совместит несовместимое. Самые любимые врачи: Роздина Инна Александровна- ортодонт, всегда найдет подходящий вариант для любого пациента, чтобы исправить зубы любой сложности; Кривенцова Марина Евгеньевна- терапевт - это единственный врач, которого я встречала за свою жизнь, который потратит почти 3 часа ради того, чтобы сохранить родной зуб, если это возможно; Степанова Светлана Анатольевна- лучший стоматологический гигиенист, зубки всегда чистые до миллиметра, ничего не пропустит; Куликов Андрей Вячеславович- хирург- профессионал своего дела, выполняет очень сложные операции. Соотношение цены и высокого качества услуг - это визитная карточка этого центра. Всегда добрая и позитивная атмосфера. Искренне надеюсь, что после моего отзыва нам останется время на посещение наших любимых врачей. Желаем процветания на долгие годы. Спасибо за всё.
Андрей Мартынов 22 августа 2025
Аккуратный, тактичный и супер профессиональный доктор.
Алена 17 сентября 2025
Врач Кашина Елена Леонидовна профессионал, всегда говорит правду, лишнего не рекомендует, делает все качественно, ювелирно, очень нравится и как врач и просто как человек. Хирург Куликов Андрей Вячеславович отличный врач, спокойный, уверенный. Ходим всей семьей. Ирина и Наталья на ресепшен всегда отзывчивые, вежливые и готовые помочь. Спасибо!
Анна Б. 09 октября 2025
Высокопрофессиональный хиругический прием . Доктор Куликов Андрей Вячеславович - высочайшего класса специалист . Наша семья более пятнадцати лет является пациентами Андрея Вячеславовича . Мы очень признательны и благодарны Доктору за его золотые руки , а так же чуткое и внимательное отношение.
Elena L. 18 марта 2024
Ходим всей семьей: старшая дочь к ортодонту, взрослые к хирургу и стандартное лечение. Квалифицированный персонал (отдельное спасибо доктору Куликову) и современное оборудование
Отзыв с портала yandex.ru
Николай Рязанов 17 апреля 2024
Прекрасные специалисты, профессионалы, вежливый персонал и забота о клиентах, отдельная благодарность Куликову Андрею Вячеславовичу
Отзыв с портала yandex.ru
Наталья Л. 31 марта 2024
Куликов Андрей Вячеславович снял коронку и удалил зуб. Все прошло, на мой дилетантский взгляд, замечательно. Отличная анестезия и само удаление трехкоренного зуба. Никаких непрятных ощущений и после того, как наркоз отошел.
Отзыв с портала yandex.ru
Оксана М. 26 марта 2024
Проходила ортодонтическое лечение у Степановой Марии Александровны. Спустя 1,5 года мы получили отличный результат и теперь я счастливый владелец ровных зубов!)
Хочу отметить профессионализм всех специалистов с которыми взаимодействовала: вежливые администраторы, гигиенист Степанова Светлана Анатольевна,
Отзыв с портала yandex.ru
Вилков Александр Павлович 06 июня 2023
Отличная работа всего персонала! Профессионализм врачей! Внимательный, заботливый прием администраторов, чистота, уют помещения! Спасибо Вам за Вашу работу!!!
Natalie К. 05 декабря 2022
Лечусь здесь с 2002 года. Уже 20 лет. Обратилась, когда искала, где пройти лечение на брекетах. И не пожалела. Брекеты, установка 2х имплантов с подсадкой костной ткани, лечение зубов, регулярная гигиена полости рта — услуги, за которыми я сюда обращалась. Клинике безусловно доверяю. С такими опытными специалистами как Кашина Елена Леонидовна (
Отзыв с портала yandex.ru
Лариса С. 16 февраля 2023
Хожу в Ортодонт- центр на Новослободской уже 10 лет. Особенно хочу отметить врачей Лим Елену Вячеславовну, Куликова Андрея Вячеславовича, Таову Марину Аминовну. Лечилась у каждого из них и довольна результатом. Весь персонал очень доброжелательный, внимательный, всегда пойдут навстречу и постараются, чтобы вы остались довольны. Желаю клинике успеха и благодарных пациентов!
Отзыв с портала yandex.ru
Воронцова Светлана Валерьевна 22 мая 2022
Очень грамотные специалисты. Не навязывают доп. услуги. Всё понравилось. Буду проходить лечение
Вилков Александр Павлович 06 июня 2022
Отличная работа всего персонала! Профессионализм врачей! Внимательный, заботливый прием администраторов, чистота, уют помещения! Спасибо Вам за Вашу работу!!!
Попеленская Наталья 29 января 2022
Отличная стоматология, чисто, вежливо, приятно и лечат хорошо. Подробно объясняют план лечения, пункты оплаты, скидка за оплату наличными. Все документы выдают сразу. Очень нравится стоматолог Иванцова. Хирург Куликов — 👍
Отзыв с портала yandex.ru
Галина Б. 22 января 2020
Лечение у доктора
Анастасия М. 21 февраля 2021
Удаляла зуб мудрости у Куликова
Врач рассказал, что в ближайшие дни делать не стоит, и как поступать, если болезненность появится.
Спасибо!
Отзыв с портала yandex.ru
Natalia N. 19 мая 2021
Доктор Куликов В.А. очень понравился. Сложную работу сделал безболезненно и рассказал до мелочей какие процедуры делать дома до заживления. Также хочу отметитить внимательность и желание помочь администратора Ирину.
Отзыв с портала yandex.ru
Мила 08 ноября 2021
Лучший врач! Вчера вырывала восьмерку. С анестезией это занято минут 8 и я даже не почувствовала, как быстро все произошло! Никакой боли и отека. Спасибо огромное за ваш труд и огромный профессионализм!
Мария К. 30 января 2021
Много приходилось в жизни сталкиваться с хирургами, всегда было: «Ну нормально, но что-то не то». А этот Врач — Врач с большой буквы. Мне не было больно вообще!!! Даже уколы, которые обычно бывают не приятными, вообще сделал без боли!!! Делали импланты, после того, как прошла заморозка, ничего не болело вообще!! Рекомендую всем этого замечательного Врача!!! Спасибо!!!!
Тамара Ивановна 26 июля 2020
Доброго дня! Я после долгих мытарств по другим врачам-стоматологам, приятно удивлена приемом персонала и профессионализмом доктора Куликова Андрея В. Мы с сестрой очень благодарны! Спасибо! Надеюсь, ещё не раз будем встречаться.
Галина Ивановна 28 февраля 2020
В этой клинике мы лечим зубки всей семьей! И очень давно! Работают там замечательные доктора и персонал! Кашина Елена Леонидовна давно нас наблюдает, больше 10 лет точно, наши зубки в полном порядке, а если случается неприятность, наш доктор решает ее быстро и качественно, за что ей огромное спасибо! Еще хочу отметить Куликова Андрея Вячеславовича! Его профессионализм и спокойная уверенность очень помогает, когда больно и страшно... ох уж эта зубная боль... спасибо вам, наши хорошие! И будьте, пожалуйста, здоровы!
Ирина 08 июля 2020
Андрей Вячеславович! Хочу выразить Вам благодарность за Ваши золотые руки. Перешла за Вами из другой клиники. Удаляла у Андрея Вячеславовича 4 зуба мудрости в 2 этапа за 40 мин с момента входа в клинику и выхода. Безболезненно. Даже на следующий день все спокойно. Ребёночка тоже доверяю только Андрею Вячеславовичу.
Буянова Галина Дмитриевна 28 февраля 2020
Ирина 15 февраля 2020
Кира 18 декабря 2019
Очень хороший врач! Несколько лет назад ставила у него коронку, и это теперь тот зуб, который совсем не беспокоит. Сейчас удаляла непростой зуб мудрости — и очень довольна. Андрей Вячеславович очень бережно работает, так что никаких неприятных ощущений нет, и всегда дает подробные рекомендации на последующий период.
Харсиева А.М. 22 ноября 2019
Здравствуйте! Хочу пожелать крепкого здоровья всем врачам и сотрудникам Ортодонт Центра! Отдельную благодарность выражаю моим самым замечательным и уже родным зубным феям клиники «Ортодонт Центра» на Новослободской, в которой 16 лет я и мои трое детей шагаем в ногу с самыми последними, передовыми новшествами в стоматологии и ортодонтии!!!
Спасибо огромное лучшему стоматологу — Кашиной Елене Леонидовне! Безмерное восхищение и любовь выражаем всей семьей ортодонту-волшебнице с самым чутким и отзывчивым сердцем, за наши голливудские улыбки после лечения на брекет системах, профессионалу ортодонтии — Таовой Марине Аминовне! Выражаю огромную благодарность за здоровье моих зубов и зубов моих детей самому трепетному, супер-стоматологу — Лим Елене Вячеславовне и ее медсестре Светланочке! Степановой Светлане Анатольевне СПАСИБО за гигиеническую чистку зубов и за вашу щепетильную слежку по выявлению кариеса, у него нет шанса )) Вы наш Пуаро!
А также большое спасибо Куликову Андрею Вячеславовичу за импланты, прижились очень хорошо, как родные, ни дня не беспокоили, лечение и установку провел без боли, не вызывая страха! Ну и конечно же отдельное СПАСИБО самым внимательным администраторам, уже любимым мной — Наталье и Ирине!!! «Ортодонт Центр» на Новослободской — ВЫ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО!
Анонимный отзыв 08 октября 2019
Куликов Андрей Вячеславович — отличный врач! Без осложнений удалил сложные зубы мудрости. У родителей имплантанты, которые ставил Андрей Вячеславович, стоят уже много лет. Знаем давно этого врача и обращаемся к нему всей семьёй. Так же хотелось бы отметить приветливых администраторов, которые всегда готовы помочь. Рекомендую!
Отзыв с портала prodoctorov.ru
Лепёхина Татьяна 06 июля 2019
 
Ромашкина Ирина 03 июня 2019
 
Ваша заявка успешно отправлена