Керамические брекет-системы Clarity Advanced: эстетичность и гарантированный результат

На сегодняшний день в ортодонтии появилась разновидность керамических брекетов - Clarity Advanced. Это самые миниатюрные и в тоже время очень прочные эстетические брекеты. Они отличаются от своих предшественников - керамической брекет-системы Clarity тем, что в них отсутствует металлический паз, это делает их еще более незаметными и эстетичными. Несмотря на то, что у брекетов Clarity Advanced отсутствует металлический паз, они абсолютно не уступают в технике лечения и по срокам лечения брекетам Clarity. Они обладают натуральным цветом эмали и не окрашиваются на протяжении всего лечения. Низкий профиль, гладко отполированная поверхность и закругленные углы брекета не натирают слизистую поверхность рта, а снятие пройдет быстро и без вреда для Вашей эмали.

Читайте также

Зачем и какие зубы удаляют перед установкой брекетов?

Антропологи отмечают, что в процессе эволюции длина челюстей уменьшилась. Это связано с тем, что человечество стало значительно меньше употреблять твёрдой пищи.

ТЭНС-терапия: что это и как проводится

Чрескожная электронейростимуляция ТЭНС (Transcutaneous electrical nerve stimulation) — инновационная методика в области стоматологии, которая предусматривает активацию нервных и мышечных волокон при помощи ультранизкочастотных электрических сигналов.

Всё про ретенированные зубы

Под ретенированным зубом понимается сформированный, но непрорезавшийся зуб, который полностью или только частично остался в тканях. Чаще всего ретенция наблюдается у клыков и зубов мудрости (восьмерок), но также случается, что не прорезались центральные и боковые резцы.
© Компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» Все права защищены
×

Ваша заявка успешно отправлена