Преимущества сапфировых брекетов INSPIRE ICE

INSPIRE ICE – самые прозрачные из эстетических брекетов, представленных на мировом рынке, благодаря высокотехнологичному процессу термополировки и особенностям материала, из которого они изготовлены.


Принципиальное отличие INSPIRE ICE от других сапфировых брекетов

  • INSPIRE ICE – единственные брекеты изготовленные из искусственно выращенного монокристалла сапфира. Монокристаллическая структура позволяет обеспечить самую высокую прозрачность, которая не теряется со временем, а сохраняется на протяжении всего периода лечения.
  • сапфировые брекеты INSPIRE ICE пропускают не только дневной, но и неоновый свет, и поэтому не видны, когда Вы бываете на концертах, дискотеках и в клубах.
  • Инновационный уровень полировки паза, обеспечивает трение дуги меньшее чем у керамических брекетов с металлическим пазом, что облегчает перемещение зубов, делает лечение более комфортным и менее длительным.
  • Изготовленные из особо прочного материала с помощью высокотехнологичного процесса термополировки, брекеты INSPIRE ICE намного прочнее керамических брекетов и своих сапфировых аналогов.
  • Благодаря особенностям конструкции, форме площадки и напылению брекеты INSPIRE ICE обеспечивают максимальный комфорт в процессе лечения и непревзойденный эстетический результат, так же они легко и безболезненно снимаются, с помощью специальных щипцов, что исключает травму эмали.

У большинства людей сапфировые брекеты ассоциируются с драгоценными камнями и в отношении INSPIRE ICE это абсолютно обоснованно. Эти уникальные брекеты, не только лечебный аппарат, с помощью которого Ваша улыбка станет безупречной, но и настоящее украшение для ваших зубов!

Читайте также

Сапфировые брекеты

Ортодонтическое лечение с помощью брекет-систем и эджуайс-техники в настоящее время достаточно распространено. Теперь врач-ортодонт не зажат в узкие рамки возраста пациента, в котором происходит формирование и развитие зубочелюстной системы.

Сапфировые брекеты

Одним из самых поздних представителей эстетической брекет-системы являются сапфировые брекеты. Сапфировые брекеты безусловно эстетичнее и незаметнее по сравнению с металлическими.

ТЭНС-терапия: что это и как проводится

Чрескожная электронейростимуляция ТЭНС (Transcutaneous electrical nerve stimulation) — инновационная методика в области стоматологии, которая предусматривает активацию нервных и мышечных волокон при помощи ультранизкочастотных электрических сигналов.
© Компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» Все права защищены
×

Ваша заявка успешно отправлена