Металлические самолигирующиеся брекеты H4, описание и результат лечения

Брекеты H4 – это самая современная самолигирующая (безлигатурная) брекет-система, с высокой точностью изготовления от компании OrthoClassic.

У традиционных систем есть лигатуры – специальные резиночки, которые прижимают дугу к каждому брекету, и создают некое трение в пазе брекета. Безлигатурные же системы имеют замочки (клипсы) и дугу не блокируют, а лишь фиксируют. За счет этого зубы в меньшей степени преодолевают сопротивление и выравниваются более физиологичным образом.

Плюсом самолигирующих брекет-систем является более свободное крепление дуги, а значит, более мягкое и комфортное воздействие на зубы. Кроме того, за ними проще ухаживать, поскольку в них меньше труднодоступных мест для чистки.

Система исправления прикуса «H4» – металлическая, но не стоит опасаться за эстетику во время вашего лечения: врачи Ортодонт-центра, прошедшие обучение «Эволюшн» от компании Ortholight, знают секреты высокого позиционирования брекетов – т.е. брекеты фиксируются выше – ближе к десне и, соответственно, менее заметны при улыбке.

До лечения на брекетах H4
В процессе лечения на брекетах H4
Фото до и в процессе лечения на брекетах H4

Металл, в отличие от керамики, материал надежный, прочный и дает возможность делать системы с низким профилем – более компактные. Таким образом, форма и строение «H4» обеспечивает комфортное ношение для пациентов.

Брекеты «H4» – это эволюционирующая система, вбирающая в себя все самые лучшие характеристики самолигирующих брекетов. Удобны в работе для вашего врача-ортодонта - обеспечивают оптимальный контроль при использовании малой силы, которая имеет решающее влияние на здоровое перемещение зубов. Еще одним плюсом является экономия времени – сокращается время на приеме у ортодонта.

Брекеты Н4 в тренде. Если вы слышали про «дугу улыбки», термин, которым пестрит весь Инстаграмм, эта система как раз дает возможность добиться её и исполнить свою мечту о голливудской улыбке.

Брекеты Н4 на сегодняшний день претендуют на звание лучших самолигирующих брекетов на мировом рынке. Попробуйте сами!

Читайте также

Виды брекетов: классификация и различия

Брекет-система относится к несъемным ортодонтическим аппаратам механического действия. В настоящее время существует бесконечное многообразие брекетов. Вариаций их масса, и все зависит только от желаний и возможностей пациентов.

Сравнение по стоимости лечения различными видами брекетов или как разобраться в брекетах

В наше время существует огромное количество различных брекетов. Они отличаются названием, материалом из которого изготовлены, способу крепления дуги и месту фиксации к зубу. Несмотря на такое количество отличий, все брекеты работают практически одинаково.

Мифы о вреде брекетов

Многие до сих пор относятся к брекетам с большими опасениями. Давайте развеем распространенные мифы.
© Компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» Все права защищены
×

Ваша заявка успешно отправлена