Брекеты Smart Chic

брекеты chic

Среди разнообразия современных металлических брекет-систем, я считаю, что заслуженно можно выделить систему Smart Chic. Брекет-система Smart Chic (Смарт Шик) - это классические лигатурные брекеты. Они доступны и известны, поэтому пользуются большой популярностью.

  1. Закругленные края брекета и паза для большего комфорта пациента.
  2. Можно использовать при ортодонтическом лечении любой сложности;
  3. Проверенная надежность и эффективность;
  4. Возможность использовать цветные лигатуры, что вызывает интерес у детей, это делает процесс лечения увлекательным.
  5. Монолитный корпус брекета  без сварки, изготовленный методом порошковой металлургии из  медицинского кобальт-хромового сплава.
  6. Высокая прочность и коррозионная устойчивость материала.
  7. Гарантированная точность изготовления за счет применения современных технологий MIM (литья под давлением).
  8. Высокая степень надежности фиксации брекета.
  9. Безопасное снятие без сколов эмали зуба.
  10. Доступная цена.
брекеты chic

Используя современное оборудование, компьютерное моделирование и строгий контроль за производством удалось достичь результата, который отвечает всем требованиям, как доктора, так и пациента.

Читайте также

Какая альтернатива есть у брекет-систем?

Красивые ровные зубы — мечта многих. На данный момент самый известный способ выровнять зубы связан с ношением брекетов. Несмотря на большой выбор современных брекет-систем (эстетических, комфортных) есть много пациентов, которые хотят избежать встречи с ними и найти замену.

Брекеты In-Ovation C

Брекеты In-Ovation C представляют собой керамические самолигирующие брекеты. У этих брекетов есть ряд особенностей, делающих брекеты In-Ovation C более комфортными и надежными в сравнении с другими системами.

Преимущества металлических брекетов

Несмотря на то, что на сегодняшний день существуют самые разные ортодонтические системы, по моему опыту, именно металлические брекеты остаются одними из самых востребованных. Почему сейчас, когда появилась возможность выбора, люди по-прежнему предпочитают классику?
© Компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» Все права защищены
×

Ваша заявка успешно отправлена