Брекеты In-Ovation C

image002(13).jpgБрекеты In-Ovation C представляют собой керамические самолигирующие брекеты. У этих брекетов есть ряд особенностей, делающих брекеты In-Ovation C более комфортными и надежными в сравнении с другими системами.

- In-Ovation C – полупрозрачная конструкция из керамики с замками повышенной прочности. Каждый элемент покрывается очень тонким слоем оксида циркония, который обеспечивает защиту от повреждений и трещин.

- Корпус этих керамических брекетов изготовлен из высокопрочной керамики, которая очень устойчива к воздействию различных температурных и химических раздражителей, не окрашивается и не обесцвечивается.

- Oтсутствие острых углов, сглаженные края и меньший по сравнению с лигатурными брекетами размер крыльев брекета делает ношение брекет-системы In-Ovation C комфортным.

- Снижен риск возникновения кариеса и его осложнений за счет меньшего скопления зубного налета, который обычно скапливается на лигатурах. Лигатуры способны окрашиваться, следовательно, их отсутствие также делает брекет-систему более эстетичной.

-Даже если брекет по какой-либо причине отклеился от поверхности зуба (что, кстати, бывает очень редко из-за наличия микрошероховатостей на поверхности основания брекета In-Ovation C), он останется прикрепленным к дуге, то есть исключается возможность потери брекета.

-Время приема, а значит и время, проведенное в стоматологическом кресле, значительно меньше, так как система инновационных защелок упрощает смену дуги.

-Уменьшается количество посещений врача ортодонта за счет отсутствия необходимости смены лигатур, что очень важно для пациентов, живущих в других городах или часто уезжающих в командировки.

- In-Ovation C – брекет-система, которая отличается умеренным воздействием на зубы, что обеспечивает их мягкое перемещение и исключает появление выраженных неприятных ощущений.

Производятся брекеты In-Ovation C компанией DENTSPLY, история которой насчитывает более ста лет успешных разработок в области стоматологии, а опыт работы с ортодонтической аппаратурой составляет около 40 лет.

Поэтому, если Вы цените такие качества как надежность и профессионализм, опыт компании в производстве брекетов также важен, как и их удобство, обратите внимание на керамическую брекет-систему In-Ovation C.

Брекеты In-Ovation C - керамика высшего качества для потрясающего результата и отличной эстетики.

Читайте также

Какая альтернатива есть у брекет-систем?

Красивые ровные зубы — мечта многих. На данный момент самый известный способ выровнять зубы связан с ношением брекетов. Несмотря на большой выбор современных брекет-систем (эстетических, комфортных) есть много пациентов, которые хотят избежать встречи с ними и найти замену.

Преимущества металлических брекетов

Несмотря на то, что на сегодняшний день существуют самые разные ортодонтические системы, по моему опыту, именно металлические брекеты остаются одними из самых востребованных. Почему сейчас, когда появилась возможность выбора, люди по-прежнему предпочитают классику?

Брекеты Smart Chic

Среди разнообразия современных металлических брекет-систем, я считаю, что заслуженно можно выделить систему Smart Chik. Брекет-система Smart Chik (Смарт Шик) - это классические лигатурные брекеты. Они доступны и известны, поэтому пользуются большой популярностью.
© Компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» Все права защищены
×

Ваша заявка успешно отправлена