Идеальная улыбка с элайнерами «Star Smile»

5_cr.jpg Еще в 1998 году была разработана новая технология исправления прикуса с помощью прозрачных элайнеров. Это стало новым словом в ортодонтии: элайнеры так же эффективны, как и брекеты, однако лишены недостатков брекет-систем. Методика быстро завоевала доверие пациентов не только в Америке, но и в Европе. Сегодня и в России все больше пациентов стоматологических клиник, размышляя над различными способами выравнивания зубов, останавливают свой выбор на элайнерах.

Почему миллионы людей по всему миру выбирают элайнеры для исправления прикуса? Причина в высокой эффективности элайнеров и удобством в их использовании. Элайнеры – это прозрачные стоматологические капы, которые в точности повторяют контур зубов. Они оказывают на зубы давление и способствуют их перемещению в правильное положение. Элайнеры – это решение проблем с зубами незаметно для окружающих, удачное решение для тех, кому исключительно важен внешний вид.

Лечение элайнерами позволит Вам сэкономить время – капы следует менять самостоятельно каждые две недели, а посещать врача для контроля за ходом лечения следует всего раз в месяц. Капы нужно 20-22 часа в сутки, снимая их только на время еды и чистки зубов.

3.jpg В каких именно случаях могут использоваться элайнеры? Они эффективно борются с целым спектром проблем: закрывают щели между зубами, нормализуют их положение, лечат глубокий и перекрестный прикус. Используются элайнеры и при скученности зубов. На консультации врач оценит, справятся ли элайнеры с Вашей проблемой и сколько на это потребуется времени.

Современные компьютерные технологии сделали возможным создание точного до мельчайших деталей плана лечения. В лаборатории «Star Smile» на основе слепков и других диагностических материалов проектируется модель Вашего прикуса до и после лечения. Вы будете не только знать, какой станет Ваша улыбка в будущем, а также получите подробное представление о каждом этапе лечения. Как правило, оно длится не более года – за это время элайнеры выполнят свою работу, и Вы достигнете желаемого результата!

2(1).jpg 3.jpg 5_cr.jpg

7_cr.jpg

Читайте также

ТЭНС-терапия: что это и как проводится

Чрескожная электронейростимуляция ТЭНС (Transcutaneous electrical nerve stimulation) — инновационная методика в области стоматологии, которая предусматривает активацию нервных и мышечных волокон при помощи ультранизкочастотных электрических сигналов.

Всё про ретенированные зубы

Под ретенированным зубом понимается сформированный, но непрорезавшийся зуб, который полностью или только частично остался в тканях. Чаще всего ретенция наблюдается у клыков и зубов мудрости (восьмерок), но также случается, что не прорезались центральные и боковые резцы.

Безупречно ровные зубы с элайнерами "Star Smile"

«Хочется заполучить красивую улыбку, однако перспектива носить брекеты не вдохновляет», - как часто мы слышим подобную фразу, когда речь заходит об исправлении прикуса. Соображения эстетики останавливают на пути к ровной улыбке сотни пациентов.
© Компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» Все права защищены
×

Ваша заявка успешно отправлена