Безупречно ровные зубы с элайнерами "Star Smile"

photo4.jpg«Хочется заполучить красивую улыбку, однако перспектива носить брекеты не вдохновляет», - как часто мы слышим подобную фразу, когда речь заходит об исправлении прикуса. Соображения эстетики останавливают на пути к ровной улыбке сотни пациентов.

Между тем, многие не знают, что сегодня исправить прикус можно совершенно незаметно для окружающих. Американские ортодонты разработали революционную методику исправления прикуса элайнерами. Эта технология доступна и российским пациентам – компания «Star Smile» изготавливает индивидуальные прозрачные капы для коррекции прикуса.

Что представляют собой элайнеры, спросите Вы? Это прозрачные тонкие накладки на зубы, повторяющие их контур. За счет небольшого давления зубы постепенно выстраиваются в правильное положение. При этом минимизируется дискомфорт и неприятные ощущения для пациента. «Я ношу элайнеры уже несколько месяцев, и могу авторитетно заявить: они практически не ощущаются! Дискомфорт был только в первые дни ношения, а потом элайнеры стали как домашние тапочки – удобно, просто и привычно», - так отзывается об элайнерах пациент Star Smile Михаил Иванов.

Отличная эстетика – не единственный плюс элайнеров. Очевидным преимуществом также является использование компьютерных технологий, которые позволяют с точностью спланировать процесс лечения. Именно поэтому элайнеры выбирают европейские и американские ортодонты – высокая точность фактически исключают ошибку. Элайнеры – современное решение для тех, кто ценит свое время и комфорт. Конечное положение зубов разрабатывается специальной программой на основе плана лечения. Еще до начала лечения доктор покажет Вам изображение конечного результата. Таким образом, Вы будете точно знать, к чему стремитесь.

Для каждого пациента изготавливается индивидуальный набор элайнеров. Их следует менять в среднем раз в 2 недели. Срок лечения зависит от Вашей патологии и составляет в среднем от 3 до 18 месяцев (об этом говорит статистика ортодонтического лечения в США).

Правила ухода за элайнерами и их ношения предельно просты. Так, элайнеры нужно носить не меньше 20-22 часов в сутки, а на время еды и чистки зубов они снимаются. Не стоит забывать и о гигиене – элайнеры следует регулярно мыть зубной щеткой с мылом. Если Вы дисциплинированный пациент – результат не заставит себя ждать! Необходимо регулярно посещать врача, чтобы контролировать процесс лечения.

Элайнеры применяются не во всех клинических случаях. Вам нужно очно проконсультироваться с ортодонтом и узнать, подходят ли элайнеры персонально Вам.

Читайте также

Современные брекет-системы

В современном мире люди всё больше внимания уделяют своему внешнему виду, ведь приятная внешность — залог успеха и в карьере, и в личной жизни. Красивая и обаятельная улыбка делает привлекательным любое лицо. С помощью улыбки мы не только выражаем свои эмоции, но и располагаем к себе людей.

Выбор оптимального времени для ортодонтического лечения

Несмотря на то, что ортодонтическое лечение чаще всего начинается в возрасте 9-14 лет, некоторые ортодонтические проблемы легче корректировать в более раннем возрасте. Если требуется лечение, врач-ортодонт может посоветовать идеальное время для его начала.

Идеальная улыбка с элайнерами «Star Smile»

Еще в 1998 году была разработана новая технология исправления прикуса с помощью прозрачных элайнеров. Это стало новым словом в ортодонтии: элайнеры так же эффективны, как и брекеты, однако лишены недостатков брекет-систем.
© Компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» Все права защищены
×

Ваша заявка успешно отправлена