Плюсы брекетов Damon Q

Большинство пациентов интересуются, чем система Damon отличается от других брекет систем. Давайте рассмотрим все плюсы этой системы.

+ Одним из самых важных достоинств этой системы является возможность красивой улыбки без удаления зубов в тех случаях, когда традиционная система с такой задачей не справилась бы.

+ Чувство боли, дискомфорта во время ношения ортодонтической системы, особенно в первые дни после установки, чуть меньше при лечении Damon брекетами.

+ Система брекетов Дэймон позволяет сократить количество посещений ортодонтической клиники (один раз в два месяца,)что не мало важно в наше время. Так же можно сократить время приема у врача, так как брекет система Damon самолигирующая и тут не нужно лигатуры на каждый брекет. Отсутствие лигатуры позволяет не нарушать качество гигиенического ухода за полостью рта в процессе лечения, что снижает риск возникновения кариеса.

+ результаты лечения на Damon видны уже через пару месяцев.

Давайте начнем красивый путь к шикарной улыбки.

image2.jpeg
Damon Clear-новое поколение керамических, брекетов.

 

Читайте также

Как снимают брекеты?

Каждый, кто носит брекет-системы, мечтает о моменте, когда их наконец можно будет снять. Но чем ближе этот день, тем больше возникает вопросов. Многое беспокоит и пугает.

ТЭНС-терапия: что это и как проводится

Чрескожная электронейростимуляция ТЭНС (Transcutaneous electrical nerve stimulation) — инновационная методика в области стоматологии, которая предусматривает активацию нервных и мышечных волокон при помощи ультранизкочастотных электрических сигналов.

Ретенционные аппараты

Многие пациенты полагают, что ортодонтическое лечение по исправлению прикуса заканчивается в тот момент, когда они избавляются от брекетов. Но существует еще ретенционный период, предотвращающий возвращение зубов в исходное положение.
© Компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» Все права защищены
×

Ваша заявка успешно отправлена